Equate Extra Strength Pain RelieverTablets, 500 mg 40 Tab Acetaminofen

$4.00

Marca Equate

CARACTERISTICAS:

  • Alivio del dolor, reductor de fiebre.
  • No contiene aspirina.
  • Para adultos y niños a partir de 12 años.
  • El producto no debe usarse con otros medicamentos que contengan acetaminofeno

 

2 disponibles

Añadir a lista de deseos
Añadir a lista de deseos
SKU: ACEQPQNA-153 Categoría: Etiquetas: , , ,

Download Catalog

Descripción

Equate extra fuerza alivio del dolor cápsulas, 500 mg, 40 cápsulas Paquete de dos (80 cápsulas en total) Obtén el alivio que necesitas con las cápsulas Equate Extra-Strength Acetaminophen. Están formulados para aliviar los síntomas causados por el resfriado común, dolor de cabeza, dolor de muelas, dolor de espalda y otros dolores y dolores menores. Estas cápsulas de acetaminofeno Equate fáciles de tragar no contienen cafeína ni gluten.

Información adicional

Peso 0.15 kg
Dimensiones 2 × 3 × 8 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Equate Extra Strength Pain RelieverTablets, 500 mg 40 Tab Acetaminofen”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

También te puede interesar…